«Моему директору рвут телефон»: Маргарита Суханкина высказалась о сериале «Слово пацана»

Организация и проведение шоу-программ: Алексей Кан +7 916 377 46 77

gold

«Моему директору рвут телефон»: Маргарита Суханкина высказалась о сериале «Слово пацана»

В криминальной драме звучат хиты голосом артистки.

Звезда 90-х дала откровенное интервью. Ее карьера после проекта Жоры Крыжовникова получила второе дыхание.

IMG 7394

59-летняя Маргарита Суханкина вновь на пике популярности.

Тенденция к ностальгии по временам СССР постепенно набирает обороты, а вместе с ней в обиход возвращаются хиты того времени. Сегодня экс-солистка группы «Мираж» дала интервью YouTube-шоу "Алена, блин!", где рассказала о взаимоотношениях в коллективе, ссоре с Натальей Гулькиной, и новом толчке в карьере.

Речь зашла и о нашумевшем сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", который подарил Маргарите «второе дыхание» в творческой жизни. В криминальной драме звучат хиты голосом артистки «Новый герой», «Снова вместе», «Музыка нас связала» и «Я не шучу». Как отметила Суханкина, она лично знакома с режиссером проекта Жорой Крыжовниковым и высоко оценивает его труд.

«Я осталась в восторге. Его сделал мой хороший знакомый. Жора гениальный уникальный человек и фильм бередит душу», — отметила певица, добавив, что популярность сериала принесла большие изменения в ее творческую жизнь. Маргариту буквально завалили предложениями о концертах. «Началась невероятная история с гастролями. Моему директору рвут телефон», — хвасталась она.

На вопрос о том, сколько денег она получила за использование песен в сериале, артистка ответила уклончиво. По ее словам, права на них были выкуплены Крыжовниковым у Первого музыкального издательства (ПМИ). «Как ни странно, я не получила ни копейки. Сомнительно, что исполнитель ничего не имеет с этого», — жаловалась певица.

IMG 7393

Суханкина также отметила, что повысила гонорар в два раза после успеха сериала «Слово пацана». «Главное, что люди покупают. Они хотят видеть именно меня. Я этим очень горжусь, пою вживую. Люди буквально сходят с ума», — сообщила Маргарита в беседе с Аленой Жигаловой.

Не обошлось без обсуждений конфликта Суханкиой с Натальей Гульникой. Артистки долгие годы враждуют из-за недомолвок. На вопрос о том, задумывалась ли Маргарита о примирении с «заклятой подругой», та ответила положительно. По мнению Жигаловой, если бы певицы вышли бы на сцену вдвоем, то это принесло им в два раза больше денег.

По словам Суханкиной, у нее нет никаких обид к Наталье. В студии шоу артистка публично обратилась к ней и призвала прекратить все выпады в свой адрес. Впрочем, о взаимных извинениях и возвращении группы «Мираж» пока говорить не приходиться. Маргарита рассматривает этот вариант, но делать первых шагов к примирению с Гулькиной не спешит.

Вокруг ТВ

Новости

  • 1
  • 2