Суханкина о сериале «Слово пацана»: «Очень точно показаны детали тех времен»

Организация и проведение шоу-программ: Алексей Кан +7 916 377 46 77

gold

Суханкина о сериале «Слово пацана»: «Очень точно показаны детали тех времен»

Участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина рассказала об отношении девушек к героям сериала «Слово пацана».

IMG 7934

Конец 2023 года многим запомним выходом сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Криминальная драма режиссера Жоры Крыжовникова про молодежные группировки в Казани 80-х годов. Примечательно, что кто-то критикую картину, считая, что там романтизируется бандитизм. Но большая часть отзывов восторженная. 

На этот раз Маргарита Суханкина рассказала, что думает про сериал, в котором звучит ее голос в хитах группы «Мираж». Она похвалила высокий уровень режиссерской работы. Также звезда осталась довольна игрой Ивана Янковского и Анны Пересильд.

Также Суханкина отметила, что Крыжовников сначала действительно выставляет главных героев в романтическом свете, но потом демонстрирует, какая тяжелая судьба их ждет. 

«Меня же этот сериал зацепил в большей степени своей ностальгической атмосферой. Там очень точно показаны детали тех времен, ты как бы возвращаешься в другую эпоху. Когда смотришь на прошлое, в котором прошла твоя юность, понимаешь, сколько всего нам пришлось пережить», — отметила певица.

Она считает, что именно достаточно суровое детство помогла ей и другим людям стать более устойчивыми как морально, так и физически. Артистка рассказала, что росла в приличной семье, но видела именно таких пацанов с улицы, как в сериале. Такие же группировки были в Москве. Но она заверила, что они были менее жестокими. 

«Я помню, мне тогда тоже нравился такой мальчик с улицы — настоящий «пацан». У нас, конечно, не дошло до такого развития событий, как у героини в сериале, но я помню, что мы, девчонки, конечно, с восхищением смотрели на таких пацанов», — поделилась Маргарита.

Она добавила, что ей приятно было слышать свой голос в сериале. Певица считает, что хиты группы «Мираж» помогли погрузить зрителей в атмосферу прошлой эпохи. 

Телепрограмма

Новости

  • 1
  • 2